В Оренбурге готовятся к открытию юбилейного, 25-го сезона Оренбургской лиги КВН. Традиционный фестиваль состоится 15 марта во Дворце культуры «Россия», начало в 19:00.
Как сообщили организаторы, в этом году на сцене встретятся более 25 команд из Оренбурга, Орска, Самары, Санкт-Петербурга, Стерлитамака и Уфы. Мероприятие пройдет при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в рамках масштабного проекта «КиВиН-2026. Юбилей КВН - играем всей страной».
Приобрести билеты можно у команд-участниц или в кассах ДК «Россия» непосредственно перед игрой. По всем организационным вопросам организаторы предлагают обращаться к администратору лиги Марии по телефону 90-62-90 или через Telegram +7 (903) 360-70-48. Юмористическое событие весны обещает быть ярким и запоминающимся.
