Волонтерский центр Оренбурга на Международном форуме добровольцев

Со 2 по 5 декабря в Сочи пройдет главное событие волонтерского сообщества — Международный форум добровольцев. В этом году форум объединит более десяти тысяч неравнодушных участников, спикеров и экспертов: волонтеров всех направлений, представителей министерств, социально ориентированных некоммерческих организаций и благотворительных фондов из России и зарубежных стран.

Волонтеры со всей России и из зарубежных стран — более 6 500 участников — соберутся вместе, чтобы поделиться опытом реализации успешных волонтерских инициатив и подвести итоги уходящего года.

Из Оренбурга выехала делегация под руководством Веры Гах-Кривошапкиной - руководителя Волонтерского центра Оренбурга. В делегацию также вошли участники волонтерского центра, включая прдеставителей серебряного добровольчества.

Гости посетят социальные учреждения, благотворительные фонды, познакомятся с особенностями разных видов добровольческой деятельности. Запланирована большая деловая программа: дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов, сессии по нетворкингу и международному сотрудничеству, выставка общественных объединений и социальных инициатив.

Мероприятие приурочено к Национальному и Международному дню добровольцев 5 декабря.

Анна Гореликова

Анна Гореликова

Начальник управления

Электронная приемная
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!